Джиган стал чемпионом Молдовы по бодибилдингу

Опубликована: 12 мая 2014 г. 16:00 3283

instagram.com (Джиган)
Рэпер Джиган неожиданно для всех выступил на чемпионате Молдовы по бодибилдингу. 

Российский исполнитель вышел побороться за кубок в категории «Men's Physique».

Джиган с детства занимается спортом, а к предстоящим соревнованиям готовился с особой тщательностью. Он систематично занимался в тренажерном зале и соблюдал строгую безуглеводную диету.

На турнире в Молдове Джиган стал абсолютным чемпионом по бодибилдингу по версии IFBB в категории «Men's Physique». По сути хип-хоп артист стал первым в истории музыкантом, который завоевал столь высокий титул, опередив профессиональных спортсменов.

Мини-фотоотчет с соревнований исполнитель выложил в Инстграм. На одном из снимков он позирует с двумя очаровательными накачанными блондинками, судя по всему призерами соревнований. 

билдинг.jpg
            instagram.com (Джиган)

«Друзья! Сегодня я стал абсолютным чемпионом Молдовы по бодибилдингу, в категории Men's Physique! 1 место!!! Еще одна победа! Я долго пахал и заслужено получил ее! Спасибо всем! Дальше еще круче! Ну, а ночью жду всех на моем концерте в клубе «Drive» (Кишинев)», - написал Джиган в своем Инстаграме.

Напомним, что на днях стало известно, что Джиган второй раз станет папой. Буквально через 3 месяца его супруга Ольга Самойлова родит ему здорового малыша. Счастливые родители до сих пор не знают пол ребенка, но это не мешает им подбирать имена будущему малышу.



Загрузка...
Яндекс.Погода