Кончита Вурст поедет в турне с Леди Гагой
Победитель конкурса «Евровидение-2014» Кончита Вурст споет вместе с американской певицей леди Гагой.
Эпатажная исполнительница зовет бородатую женщину в совместное турне, пишет StarHit.
Первый совместный концерт Леди Гага и Кончита Вурст дадут в Стамбуле в сентябре этого года. Правда, на сцену они будут выходить не вместе, а поочередно – бородатой женщине предстоит выступить на разогреве у crazy-женщины.

В ноябре у Леди Гаги запланированы концерты в родной для Кончиты Австрии, где они тоже выступят на одной сцене.
Как отреагирует публика на такой микс, неизвестно. Ясно одно, равнодушных точно не будет.
Как отреагирует публика на такой микс, неизвестно. Ясно одно, равнодушных точно не будет.
Напомним, победа на конкурсе «Евровидение-2014» певца в образе бородатой женщины вызвала неоднозначную реакцию у общественности. Часть с одобрением и юмором отнеслась к Кончите, другие – были в шоке от транссексуала.
Российские звезды даже объявили бойкот. Представители шоу-бизнеса стали сбривать бороды, чтобы пресечь всякое сходство с бородатым недоразумением.