Голливудская актриса беременна от Владимира Кличко

Опубликована: 29 мая 2014 г. 10:00 1788

spletnik.ru
Украинский боксер Владимир Кличко скоро станет папой. 

Его возлюбленная голливудская актриса Хайден Пенеттьери беременна, пишет topnews.ru.

«Хайден абсолютно точно беременна», – сообщает подруга актрисы. Однако срок ее беременности, а также пол ребенка пока не сообщаются.

Добавим, что, возможно, в связи с грядущим пополнением, парочка решится побыстрее сыграть свадьбу, ведь в начале мая, из-за событий на Украине, звезды решили отложить церемонию, однако теперь всё может измениться.

Напомним, что влюбленные начали встречаться в 2009 году, однако в 2011-м они решили расстаться. По сведениям зарубежных СМИ, Панеттьери в течение нескольких месяцев состояла в отношениях со спортсменом Скотти Макнайта, но вскоре Хайден вернулась к Владимиру Кличко. Боксер принял возлюбленную, и в январе 2013 года они вновь начали встречаться, а в марте 2013 года объявили о помолвке.

Между тем, брат Владимира Виталий Кличко может стать мэром Киева. Лидер партии «Удар» набрал 57% голосов по данным «exit poll». Основным политическим соперником известного боксера был депутат Верховной Рады Леся Оробец. Она набрала всего 10,3%. Нынешний глава Киевской городской госадминистрации Владимир Бондаренко положил в свою «копилку» 8,2%. 


Яндекс.Погода