Евгений Плющенко дал первое выступление после операции

Опубликована: 15 июня 2014 г. 11:00 1637

instagram.com (Яна Рудковская)
Российский фигурист Евгений Плющенко дал первое выступление после операции на позвоночнике. 

Первыми его зрителями стали жители Японии.

С шоу «Вместе на льду» Евгений гастролирует в эти дни по стране Восходящего солнца.

В поездке его сопровождает супруга продюсер Яна Рудковская. В отличие от Евгения светская львица постоянно выкладывает в Инстаграм подробный фотоотчет о выступлениях своего супруга.

«Фантастическое шоу! Женя впервые выступал после операции, я очень волновалась, так как он только что приступил к тренировкам. Но откатался здорово! Столько эмоций мне может дать только один фигурист в мире - это он», - подписала один из снимков на льду Яна.

Поклонники семейной пары Плющенко и Рудковской были приятно удивлены столь быстрым восстановлением фигуриста. Они пожелали ему здоровья и непременной победы на следующих Олимпийских играх.

Напомним, проблемы со здоровьем у Евгения Плющенко начались давно. Ему провели операцию в Израиле, после которой он рискнул выступить на Олимпиаде в Сочи. Болельщики помнят, как во время разминки перед самым выступлением Плющенко вдруг почувствовал резкую боль в спине и к огорчению всех своих поклонников был вынужден сняться с соревнований. В марте спортсмен перенес очередную операцию, а в конце апреля уже приступил к тренировкам.



Загрузка...
Яндекс.Погода