Японцы научили Рудковскую правильно качать пресс

Опубликована: 20 июня 2014 г. 15:20 3022

instagram.com (Яна Рудковская)
Супруга российского фигуриста Евгения Плющенко продюсер Яна Рудковская продолжает делиться с поклонниками впечатлениями от поездки в Японию. 

Светская львица призналась, что жители страны Восходящего солнца знают толк в физических упражнениях.

«Упражнения, которые мне показали японцы – реально очень эффективны, прессуха болит уже второй день, и это при том, что я почти каждый день качаю пресс и такие явления – у меня давно отсутствуют ... Так что японские упражнения – сразили меня на повал, а еще я тут стала пить специальный чай – выводящий токсины, результат – за десять дней – минус два кг, при том что ем я , также как в России!) Загадочная эта страна, Япония, в которой живут ооооооочень добрые и приветливые люди, и много всего интересного!)», - написала Рудковская в своем Инстаграме.

Подписчики звезды буквально засыпали Яну вопросами. Самым распространенным стал – «Какие именно упражнения посоветовали японцы?». Опытные посетители тренажерного зала в частности спрашивали, сколько подходов и в какое время лучше выполнять физические упражнения.

На данный момент, Яна пока ничего не ответила. Не исключено, что в скором времени она поделиться опытом и подробно распишет каждое упражнение.



Загрузка...
Яндекс.Погода