Беременная Скарлет Йоханссон выйдет замуж через 4 недели

Опубликована: 22 июля 2014 г. 12:00 1869

instagram.com (Elyabastar)
Голливудская актриса Скарлет Йоханссон, которая находится на 5 месяце беременности, выходит замуж за отца своего будущего ребенка журналиста Ромэна Дорьяка. 

Церемония бракосочетания состоится в августе 2014 года, сообщают Дни.Ру.

Несмотря на то, что место проведение торжества держится в строжайшем секрете, светские хроникеры предполагают, что оно состоится на родине жениха в Париже. Сами влюбленные предпочитают не комментировать свою свадьбу.

Напомним, что Скарлет и Ромэн объявили о своей помолвке в сентябре прошлого года. А в марте 2014 года стало известно, что известная кинодива ждет первенца. Чтобы не привлекать к себе излишнего внимания прессы, будущая мамочка перестала посещать светские мероприятия и даже умудрилась пропустить церемонию награждения «Оскар».

Отметим, что ранее Скарлет уже была замужем за актером Райаном Рейнольдсом. После развода блондинка не раз сообщала журналистам, что замуж больше никогда не выйдет.

«Мне нравилось быть в браке, но я не уверена, что выйду замуж во второй раз», – говорила актриса. Однако, встретив новую любовь, знаменитость изменила свое мнение.


Яндекс.Погода