Анастасия Приходько унизила Боярского, Михалкова, Бондарчука и Безрукова

Опубликована: 27 августа 2014 г. 11:30 2444

instagram.com (Анастасия Приходько)
Участница телепроекта «Фабрика звезд» певица Анастасия Приходько продолжает вести свою «антироссийскую политику». 

На этот раз под удар попали певец Михаил Боярский, режиссер Федор Бондарчук, актер Сергей Безруков и продюсер Никита Михалков.

«Михаил Боярский cыграл благородного д'Артаньяна, а в жизни оказался банальным прихлебателем режима. Федор Бондарчук сыграл в «9-й роте» героического прапорщика-хохла, а на деле москаль москалем. Несмотря на своего отца, великого украинского режиссера Сергея Бондарчука. Ну что ж, природа часто отдыхает на детях... Никита Михалков, сыгравший в фильме «12» (ремейке, кстати) российского офицера чести, в жизни полностью соответствует другому своему персонажу – подлому, цинично-обесцененному Паратову из «Жестокого романса», - написала Анастасия в своем микроблоге в Instagram.

Однако не все звезды российского шоу-биза попали в «черный список» украинской певицы. В числе любимчиков оказались Дмитрий Дюжев, Лия Ахеджакова, Валентин Гафт, Сергей Бондарчук и Олег Басилашвили.

«Как много открывает нам эта «необъявленная война». Ну вот хотя бы: актер Дмитрий Дюжев сыграл в сериале «Бригада» бандита-мажора Космоса, а в жизни благородной души человек, принесший извинения перед Украиной за действия своей страны, – заявляет певица. – Лия Ахеджакова, которая у большинства зрителей ассоциируется с хрупкой модницей Верой из «Служебного романа», в жизни оказалась очень сильной Женщиной, не изменяющей своим убеждениям. Спасибо, что Вы есть, Лия Меджидовна! Ну и еще одно: в сериале «Мастер и Маргарита» В. Бортко Олег Басилашвили сыграл Воланда, а Сергей Безруков – Иисуса Христа. Комментировать здесь нечего. Басилашвили всегда Басилашвили, а Безруков – всегда Саша Белый». – закончила свою тираду Приходько.




Яндекс.Погода