Анастасия Приходько отреклась от российских родственников

Опубликована: 28 августа 2014 г. 16:12 1991

instagram.com (Анастасия Приходько)
Украинская певица Анастасия Приходько отреклась от российских родственников. 

Исполнительница не хочется общаться даже с отцом, который по ее словам, бросил их в детстве, сообщает Super.ru.

В деревне Гудково Ростовской области, у Насти живут две бабушки Людмила Константиновна и Аида Михайловна. 

Пенсионерки, которые разменяли уже восьмой десяток, до сих пор не могут прийти в себя от «выкрутасов» внучки. Они и в кошмарном сне не могли себе представить, что девушка запишет их в заклятые враги.

бабушки.jpg

По словам Людмилы Константиновны, Настя предала в первую очередь не свои корни, а саму себя. Старушка недоумевает, как человек, которому Россия помогла «выбиться в люди», может ее так «растоптать».

«Что же ты творишь, кто тебе мог вложить в твою голову такую гадость? Ты же сама славянка. Как это можно? Ведь в ней русская кровь течет. Дедушка – кубанский казак, отец русский, мы русские. Больше всех она любила дедушку, этот дедушка сейчас стоит по стойке смирно в гробу, он бы никогда не одобрил такие вещи, которые сейчас делает Настя», - рассказала Людмила Константиновна.

Вместе с тем Аида Михайловна открыла «завесу тайны» про отношения Насти и ее отца. По словам пенсионерки, он очень любил свою дочь и исправно платил алименты. Мужчина сильно переживал, что ему пришлось уйти из семьи, и каждый день вспоминал свою любимую девочку.

Как оказалось, с мамой Насти Оксаной, отец развелся из-за любовника.

«Он мне рассказал такой случай, что они с женой поехали на дачу поработать по хозяйству. У Оксаны появились какие-то срочные дела, и она уехала. А он остался. Потом вечером взял и приехал к ней, а там любовник! Говорит, этого я уже простить не могу. Конечно, для него это была очень большая трагедия. Он приехал сюда, на работу устроился, никак не мог себя найти», - посетовала Аида Михайловна.

Напомним, что не так давно Анастасия Приходько унизила Боярского, Михалкова, Безрукова и Бонарчука. По словам исполнительницы, эти люди и их творчество всего-навсего «пустой звук». 


Яндекс.Погода