Анджелина Джоли, став женой Брэда Питта, отодвинет карьеру на второй план

Опубликована: 31 августа 2014 г. 15:15 2232

instagram.com (Анджелина Джоли)
Голливудская актриса Анджелина Джоли, которая недавно стала женой Брэда Питта, решила отодвинуть карьеру на второй план. 

По словам многодетной мамы, она посвятит себя семье и личной жизни, пишет Glamourchik.

Напомним, что Джоли и Питт тайно поженились во Франции в субботу, 23 августа. Церемония состоялось в небольшой часовне в частном поместье в кругу членов семьи и друзей. Отмечается, что Питт и Джоли получили свидетельство о браке от калифорнийского судьи, который и провел церемонию во Франции.

В торжестве принимали участие дети кинозвезд. Джоли шла к алтарю со своими старшими сыновьями Мэддокс и Пакс, Захара и Вивьен бросали цветочные лепестки, а Шайло и Нокс несли кольца.

В медовый месяц влюбленная парочка отправилась на Мальту. Однако не для того, чтобы насладится обществом друг друга, а исключено в рабочем порядке. Анджелина принимает участие в съемках фильма, которые сейчас проходят на этом острове.

К слову, многие западные таблоиды заявляют о том, что эта картина станет последней в кинематографии актрисы. Сейчас Анджелина Джоли намерена уделять больше времени семье и личной жизни.



Яндекс.Погода