Свадебное платье Анджелины Джоли украсили детские рисунки

Опубликована: 2 сентября 2014 г. 11:05 10032

super.ru
Поклонники голливудской актрисы Анджелины Джоли впервые увидели свою любимицу в свадебной платье. 

Фотография обворожительной невесты украсила обложку свежего выпуска журнала «People».

Свадебный наряд был разработан мастером дома «Atelier Versace» Луиджи Масси.

«Луиджи для меня давно стал семьей. Я не могла даже и представить, чтобы кто-то другой, кроме него, делал мне платье», — призналась Анджелина Джоли.

Примечательно, что дизайном свадебного платья занимался не только известный кутюрье, но и дети актрисы. Мэдокс, Пакс, Захара, Вивьен, Шайло и Нокс разукрасили шелковый шлейф и свадебный аксессуар матери своими рисунками: человечки, солнышки, цветы и прочие детские каракули сделали наряд звезды фильма «Джиа» особенно ярким.

В отличие от своей супруги, актер Брэд Питт не стал заворачиваться на счет своего наряда и пошел к алтарю в обычном черном костюме, который в день свадьбе выбрал в своем гардеробе.

Напомним, что Брэд ПИтт и Анджелина Джоли стали мужем и женой 23 августа текущего года. Церемония состоялось в небольшой часовне в частном поместье в кругу членов семьи и друзей. Отмечается, что Питт и Джоли получили свидетельство о браке от калифорнийского судьи, который и провел церемонию во Франции.

В торжестве принимали участие дети кинозвезд. Джоли шла к алтарю со своими старшими сыновьями Мэддокс и Пакс, Захара и Вивьен бросали цветочные лепестки, а Шайло и Нокс несли кольца. 



Загрузка...
Яндекс.Погода