Стрелок из Удмуртии Полина Казакова завоевала «бронзу» на этапе Кубка России

Опубликована: 10 сентября 2014 г. 13:35 1490

vk.com (club18710259)
Удмуртская спортсменка Полина Князева завоевала «бронзу» на этапе Кубка России по стендовой стрельбе.

Об этом сообщает пресс-служба Стрелкового союза России.

Турнир проходил в Екатеринбурге. В нем принял участие 121 спортсмен из 14 регионов России, которые разыграли медали в четырёх олимпийских упражнениях.

Полина Князева пробовала свои силы в «трапе». Победу в этой дисциплене одержала мастер спорта из Челябинской области Лия Шарыпова, которая совсем недавно завоевала «золото» финала Кубка России. Соперницей Лии стала мастер спорта из Курганской области Людмила

Пшеничникова. В решающей борьбе спортсменки поразили по 12 мишеней из 15 и определили сильнейшую по результат перестрелки. Сильнее в которой оказалась Шарыпова – 1:0.

Третье место заняла спортсменка с I разрядом Полина Князева из Удмуртской Республики. В борьбе за «бронзу» она разбила 9 мишеней.