Тимати презентовал свой новый клип и рассказал о политических взглядах

Опубликована: 11 сентября 2014 г. 09:50 2339

instagram.com (Тимати)
Рэпер Тимати с размахом презентовал свой новый клип на песню «Это понты». 

На этот раз обошлось без дорогих яхт и навороченных машин, пишет Super.ru.

Команды «мотор!» и «снято!» на съемочной площадке раздавал давний друг Тимати, режиссер Павел Худяков, с которым артист сотрудничает долгое время. К слову, главную роль в клипе сыграла роскошная певица Вера Брежнева. В остальном все было просто и, как говорит Тимати, «без понтов».

Помимо разговоров о работе, Тимати затронул политические темы. В частности отношения России и Украины. По словам исполнителя, он горд за свою страну и полностью разделяет взгляды Владимира Путина.

«К нам возвращается величие государства, и все западные страны это признают. Начинает возрождаться российское производство — это здорово!», - поделился своими мыслями Тимати.

Напомним, что рэп-исполнитель в этом году стал отцом. 19 марта его возлюбленная модель Алена Шишкова родила ему дочь Алису. О том, что девушка беременна, не знал никто. Влюбленная парочка скрывала интересное положение девушки, чтобы не привлекать внимание прессы. По словам Тимати, он не хотел, чтобы его ребенок стал очередным инфоповодом, поэтому рожать Алену исполнитель оправил заграницу.




Загрузка...
Яндекс.Погода