Оксана Федорова развелась с мужем ради брака с Николаем Басковым

Опубликована: 19 апреля 2010 г. 15:08 5471

topnews.ru

Бывшая Мисс Вселенная красавица Оксана Федорова развелась со своими немецким супругом моделью Филиппом Тофтом, более года Оксана добивалась получения статуса свободной женщины.

Суд проходил по правилам его страны. В соответствии с немецким гражданским кодексом супругам после подачи заявления дают год на обдумывание решения. Год прошел, а Федорова своего решения не поменяла, получив свободу. Подруга первой красотки страны рассказала, что Оксана выходила замуж действительно по любви, пишет Афиша. Но, по ее мнению, этот брак был обречен с самого начала, ведь влюбленные не сумели преодолеть языковой барьер. По словам девушки, сказалась разная национальность и разный менталитет, а также упрямство обоих супругов.  Кроме того, Федорова работала в Москве, у Тофта в Германии был собственный бизнес, который он не захотел бросать ради любимой. Как известно, любовь на расстоянии живет недолго, поэтому вскоре у Федоровой появился другой мужчина, рассказала ее подруга.

Информацию о разводе подтвердил и певец Николай Басков, с которым Федорову везде и всюду видят в последнее время. «Да, это правда, - признался золотой голос России. - Оксана официально развелась. Слава богу, закончилась эта катавасия. До разрешения ситуации я не мог комментировать наши с ней отношения - это было бы не корректно. Сегодня я могу признаться: мы уже второй год живем в гражданском браке!» В свою очередь немец Филипп, узнав о том, что Федорова встречается с Басковым, признался, что готов жениться на ней во второй раз, если Басков не сделает ей предложение.


Яндекс.Погода