Участники «Дома-2» Александр Гобозов и Алиана Устиненко готовятся к разводу
Участник реалити-шоу «Дом-2» Александр Гобозов ушел от жены с ребенком к новенькой девушке Алене Ашмариной.
Молодого человека так закрутил роман, что он предложил возлюбленной переехать в городские квартиры, пишет Dom2.tv. 
  
 
  
 
  
 		
		
		
		
Алена, в свою очередь, была рада такому стремительному повороту событий и дала свое согласие на переезд. В кратчайшие сроки влюбленные заняли отдельные апартаменты, и вместе с Евгением Рудневым и Анной Кручининой справил новоселье. 
    
   
    
   
     
      
     
      
   
 Отметим, что поступок Александра был далеко не спонтанным. Его жена Алиана Устиненко отчасти повлияла на такой исход «семейной битвы». Девушка много времени проводила с Ильей Григоренко и даже купила свадебное платье, чтобы пойти с ним в ресторан. 
  
    Кроме этого Алиана ясно дала понять, что больше не собирается играть роль «несчастной жены» и подала на развод. Если в ближайшее время супруги Гобозовы не передумают, то уже через месяц они не будут являться мужем и женой. Алиана заявила, что ее решение окончательное. 
        
       
        
       
     
