Джоли подарила Питту платиновый хронометр за 3 миллиона долларов

Опубликована: 1 октября 2014 г. 15:15 1788
Американская актриса Анджелина Джоли сделал мужу Брэду Питту шикарный свадебный подарок. 

Кинодива преподнесла ему уникальные наручные часы, пишет StarHit.

Редкий платиновый хронометр был изготовлен легендарной швейцарской фирмой «Patek Philippe в 1952 году». Анджелина купила подарок за 3 миллиона долларов.

Однако сейчас ценность подарка наверняка возросла. Дело в том, что Джоли попросила нанести на часы дарственную надпись. Но не банальную – «Любимому Питту от красотки Джоли», а необычную – «Ролли от Нессы». Таковы имена персонажей, которых супруги играют в фильме Джоли «У моря». Как раз сейчас молодожены заняты работой над этой картиной, которая вовсю продолжается на Мальте.

По словам ювелира, наносившего гравировку, он очень боялся испортить подарок, поэтому скрупулезно и очень внимательно писал дорогие сердцу Джоли слова.

Напомним, что Джоли и Питт поженились 23 августа этого года. Церемония состоялось в небольшой часовне в частном поместье в кругу членов семьи и друзей. Отмечается, что молодожены получили свидетельство о браке от калифорнийского судьи, который и провел церемонию во Франции.