Борис Немцов отметил 55-летний юбилей в «узком кругу» друзей

Опубликована: 10 октября 2014 г. 17:45 3307

glavlenta.ru
Российский политик Борис Немцоы отметил 55-летний юбилей в «узком кругу» друзей и единомышленников. 

В итальянском ресторане «Villa Rosa» собралось около полусотни гостей, сообщает Super.ru.

В течение вечера на импровизированную сцену вместо артистов выходили члены большой семьи республиканца и его приятели, в числе которых были замечены Алексей Венедиктов, Евгения Альбац, Илья Яшин, Константин Ремчуков.

немцов_1.jpg

Отметим, что конферансье, который весь вечер веселил публику, не ударил в грязь лицом. Он хорошо угадывал настроение каждого гостя и отпускал в сторону именинника пикантные шутки.

немцов_3.jpg

«Здесь сидит уникальный человек, его зовут Сергей. Уникальность его в том, что, несмотря на эту дебильную, воровскую, ублюдочную систему, в которой собирается процентов 70 или 30 (я все время путаю), он умудрился построить мощнейшую электростанцию», — эмоционально разбавлял чередующиеся поздравления конферансье, представляя собравшимся одного из гостей.

немцов_2.jpg

Немало бокалов с горячительным в этот вечер было поднято и в честь возлюбленной политика — Ирины Королевой, подарившей Немцову в 2004-м году дочь Софью.

«Ирина все тяжелые года была рядом с Борисом Ефимовичем. В года, так сказать, сталинизма и роста цен на нефть. Посмотрите: эта красивая женщина была рядом в годы стабильности, когда Немцов был во главе Пятой колонны. Его бьют, тюрьма, а она все время была рядом», — произнес в адрес Королевой конферансье вечера.

Особенно растрогали присутствующих речи, произнесенные детьми Бориса Немцова — 10-летней Софьей и 19-летним Антоном. Они пожелали папе успехов и уверенности в своих силах.




Загрузка...
Яндекс.Погода