Борец из Удмуртии стал призером Первенства ПФО

Опубликована: 20 октября 2014 г. 11:40

baikal-info.ru
Воткинский борец Иван Смирнов стал призером Первенства Приволжского федерального округа.

Как сообщает Votkinsk.net, соревнования прошли в минувшие выходные, в Йошкар-Оле.

Участниками первенства стали более 300 спортсменов из 13 регионов ПФО. Сборная команда Удмуртской Республики в составе 25 человек завоевала три серебряные медали. Свой вклад в успехи сборной внес и воткинский борец Иван Смирнов, который завоевал второе место.

Победа в этих соревнованиях дает спортсменам право представлять свои регионы на финале Первенства России, которое состоится 13-15 ноября в Волгограде.