Параспортсмены из Удмуртии стали призерами Чемпионата России по велоспорту на треке

Опубликована: 28 октября 2014 г. 11:20 1554

пресс-служба Минспорттуризма Удмуртской республики
Параспортсмены из Удмуртии Арслан Гильмутдинов и Сергей Пудов стали призерами Чемпионата России по велоспорту на треке.

Как сообщает пресс-служба Минспорттуризма оп региону, соревнования прошли в Омске.

Участниками заезда стали спортсмены из 11 регионов России. Удмуртию на стартах представили Дмитрий Попков, Арслан Гильмутдинов и Сергей Пудов.

По итогам соревнований наши спортсмены завоевали три золотые и одну серебряную медали. Арслан Гильмутдинов одержал победы в обоих стартах соревновательной программы - в гите 1000 м с места и в индивидуальной гонке преследования на 3000 м.

Сергей Пудов был вторым в гите 1000 м с места и показал лучшее время в индивидуальной гонке преследования на 3000 м.