Прививочная компания против гриппа завершается в Малопургинском районе

Опубликована: 31 октября 2014 г. 18:00 2179

Прививочная компания против гриппа завершается в Малопургинском районе. Как сообщает пресс-служба муниципалитета, по состоянию на 30 октября, план выполнен на 92%. По данным ведомства, в ближайшие дни поступят еще 80 доз вакцины для взрослых с хроническими патологиями и 37 - для малышей до года. Напомним, в плане вакцинировать 9267 малопургинцев, в том числе 4716 детей. В перечень лиц, имеющих право на бесплатную вакцинацию, входят воспитанники детсадов, школьники и пенсионеры. Такие прививки полагаются также врачам, учителям, работникам сферы обслуживания - тем специалистам, которые контактируют с большим количеством людей. Получить прививку могут и взрослые, страдающие хроническими заболеваниями, – для этого им необходимо обратиться к участковому терапевту.
Прививочная компания против гриппа завершается в Малопургинском районе. 

Как сообщает пресс-служба муниципалитета, по состоянию на 30 октября, план выполнен на 92%.

По данным ведомства, в ближайшие дни поступят еще 80 доз вакцины для взрослых с хроническими патологиями и 37 - для малышей до года.

Напомним, в плане вакцинировать 9267 малопургинцев, в том числе 4716 детей.

В перечень лиц, имеющих право на бесплатную вакцинацию, входят воспитанники детсадов, школьники и пенсионеры. Такие прививки полагаются также врачам, учителям, работникам сферы обслуживания - тем специалистам, которые контактируют с большим количеством людей. Получить прививку могут и взрослые, страдающие хроническими заболеваниями, – для этого им необходимо обратиться к участковому терапевту.


Яндекс.Погода