Виктор Савельев провел встречу с делегацией из Японии

Опубликована: 29 ноября 2014 г. 12:40 1774

пресс-служба главы Удмуртии
Председатель Правительства Виктор Савельев провёл встречу с делегацией представительства Японской ассоциации по торговле с Россией и новыми независимыми государствами. 

Как сообщает пресс-служба главы региона, она состоялась накануне, 28 ноября.

Целью визита руководства ассоциации в Удмуртию стало посещение ООО «Кинугава-Рус». В декабре предприятие намеревается открыть на площадке Ижевского автозавода производство резинотехнических изделий для автомобилей «Nissan». Реализация этого проекта позволит создать более 40 рабочих мест.

Виктор Савельев представил гостям промышленный потенциал Удмуртии, рассказал о развитии агропромышленного сектора и пригласил их на открытие Года Удмуртии в Москве, а также на мероприятия, посвящённые 175-летию со дня рождения П.И. Чайковского.

Глава представительства Японской ассоциации в России Накаи Такафуми ознакомил участников встречи с основными аспектами работы представительства в регионах России. Они заключаются в содействии по установлению деловых контактов и сотрудничества между японским и российским бизнесом. Он обозначил также самые удачные проекты, которые уже воплощены в реальные дела.

В заключение Виктор Савельев и Накаи Такафуми выразили надежду о дальнейшем сотрудничестве.



Загрузка...
Яндекс.Погода