Председатель Госсовета Удмуртии прокомментировал послание президента России

Опубликована: 5 декабря 2014 г. 12:15 1671

myudm.ru
Председатель Государственного Совета республики Владимир Невоструев прокомментировал послание президента России Владимира Путина. 

Как сообщает пресс-служба регионального Госсовета, он отметил, что вдохновлён обращениями главы государства в адреса малого бизнеса и крупных предприятий.

По мнению Владимира Невоструева, стоит приветствовать усиление работы по замещению импортной продукции на отечественную. Кроме того, председатель Госсовета Удмуртии считает своевременным решение провести полную амнистию капиталов, возвращающихся в Россию: «Те деньги, которые ушли в офшорные зоны, необходимо вернуть, чтобы они работали на благо нашей страны».

Самым приятным моментом Владимир Невоструев назвал то, что глава государства отметил хороший уровень развития сельского хозяйства по производству зерна и других видов сельскохозяйственной продукции.

«Удмуртская Республика шагает в унисон тому, что было сказано Владимиром Владимировичем Путиным. – Увеличение объемов дорожного строительства, контроль цен на продукты питания – то, что было обозначено в послании президента России, у нас в республике выполняется», - отметил Невоструев.



Загрузка...
Яндекс.Погода