Глазовский «Прогресс» проиграл футболистам «Газпром – Югра»

Опубликована: 12 января 2015 г. 18:00 2223

sportur.ru
Глазовский «Прогресс» проиграл футболистам «Газпром – Югра».

Как сообщает пресс-служба Ассоциации мини-футбольного клуба России, игра закончилась со счетом 14:1.

Уже в первом тайме хозяева поразили цель 6 раз - гол глазовчанина Райхеля стал единственным ответным словом. После перерыва на площадке вершился форменный разгром гостей из Глазова. Настоящий град голов был обрушен на ворота прогрессовцев. Из 14 голов четыре взятия ворот записал на свой счёт Эдер Лима.

«Счет говорит сам за себя - 1:14, без шансов для нас. Был единственный момент, когда мы могли как-то зацепиться за игру при счете 2:1, но мы этого сделать не сумели, получив в течение минуты третий и четвертый голы в свои ворота из-за наших собственных ошибок. Сегодня мы получили по «ушам» и, я надеюсь, что в Новосибирске команда будет ближе к той игре, которую может продемонстрировать. Сегодня, наверное, процентов на десять от своих возможностей мы сыграли, с командой «Газпром» это недопустимо, здесь наказывают очень жестоко, любой игровой момент - это взятие наших ворот», - прокомментировал игру главный тренер «Прогресса» Валерий Чугайнов.