Скоростные новости «ВолгаТелеком»: обновлена линейка Интернет-тарифов для бизнеса!

Опубликована: 26 апреля 2010 г. 14:01 1750

Компания «ВолгаТелеком» обновила для бизнес-абонентов линейку тарифов «Офис», которые позволяют обеспечить доступ к качественному высокоскоростному доступу в Интернет:

Безлимитные тарифы «Офис Премиум» - оптимальное сочетание цены и качества для крупных организаций, потребляющих значительные объемы трафика на высоких скоростях – до 10 Мбит/сек.  Условно-безлимитные тарифы линейки «Офис» подходят средним по размерам организациям, у которых потребление трафика из месяца в месяц изменяется незначительно. Абонентская плата составляет от 1000 руб. в месяц с порогом ограничения скорости от 10 до 80 Гб. В новой линейке скорость доступа в Интернет после превышения порога увеличена до 128 кбит/сек. При необходимости можно самостоятельно изменить параметры тарифного плана: предусмотренные дополнительные опции позволяют двукратно увеличить скорость доступа или увеличить порог ограничения скорости на 1, 3 или 5 Гб.

Помегабайтные тарифные планы «Офис Плюс» разработаны для небольших организаций и индивидуальных предпринимателей, которым нужен Интернет в небольших объемах с максимальной скоростью за небольшие деньги.
Подключайтесь к «ВолгаТелеком» и получайте всю необходимую информацию первыми!
Подробности о тарифах здесь и по телефону (3412) 699-699


Яндекс.Погода