Фоторепортаж: бизнесмены Ижевска пикетировали здание правительства Удмуртии

Опубликована: 27 апреля 2010 г. 19:30 1160

Митинг в поддержку среднего и малого бизнеса состоялся в Ижевске в день сессии Госсовета Удмуртской республики. Мероприятие провела Удмуртская республиканская общественная организация «Защита и развитие интересов малого и среднего предпринимательства».

По словам организаторов, несмотря на неожиданный снегопад выйти на защиту собственного бизнеса вышли около 150 предпринимателей города. Перед Домом Правительства Удмуртии митингующие развернули лозунги, призывающие чиновников к ответу.

Как рассказал «Аргументам в Ижевске» один из участников митинга Сергей Бродовских, они подготовили требования, адресованные республиканским властям. В частности, в них бизнесмены Ижевска просят снизить арендные ставки, создать и провести комиссию из предпринимателей и чиновников для решения проблем бизнесменов города. Кроме того, пикетчики потребовали провести служебную проверку в отношении ряда чиновников по факту злоупотребления ими должностных полномочий. «Мы требуем прекратить ущемление интересов предпринимателей государственными структурами», - подчеркивают участники пикета, которые обещают отправить письмо в адрес Президента России Дмитрия Медведева и премьер-министра Росси Владимира путина в случае, если чиновники не дадут им ответ до 15 мая. Смотри ФОТОРЕПОРТАЖ с места событий и до 10 мая принимай участие в голосовании за лучшее фото.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода