Ижевчанка Анна Осколкова стремительно делает карьеру в США

Опубликована: 20 апреля 2015 г. 17:20 4192

vk.com (Анна Осколкова)
Дочь ижевского бизнесмена Андрея Осколкова Анна делает карьеру в США. 

Девушка работает директором по связям с общественность и является управляющим партнером в агентстве «Zazil Media Group», пишет The Daily Free Press.

«Я родилась и выросла в России, получила высшее образование в области международных отношений и дипломатии в Москве и работала в министерстве иностранных дел, пока не поняла, что это не для меня. Я приехала в Бостон, чтобы получить образование в сфере PR, а через какое-то время нашла «Zazil». Здесь я поняла, что связи с общественностью - это мое», - рассказывает Аня корреспонденту газеты.

Агентство «Zazil Media Group» основано в 2001 году, чтобы помогать компаниям продавать свои
товары в США.

«Мы помогаем свои клиентам рассказывать о своем продукте на языке, который был бы понятен потребителю, а клиенты помогают нам понять, каковы их потребности. Это не похоже на услугу за услугу. Скорее «давайте сотрудничать, чтобы мы могли помогать вам в дальнейшем». Если вы работаете в этой сфере, ваша задача понять своего клиента, понять его природу, его продукт. Вы не можете рассказать о чем-то достаточно полно, если не понимаете, о чем говорите. Будьте смелыми, храбрыми. Делайте свое дело и не думайте, что вас кто-то ограничивает», - говорит Анна.

Отметим, что помимо английского Анна говорит на испанском языке. Ее профессиональные интересы заключаются в СМИ, развлечении и технологиях.

Перевод подготовила Татьяна Черкасова


Яндекс.Погода