Подруга Прохора Шаляпина растит сына одна

Опубликована: 13 мая 2015 г. 15:10 1592

instagram.com (Прохор Шаляпин)
Подруга певца Прохора Шаляпина актриса Анна Калашникова растит сына Даниила одна. 

Как пишет Super.ru, артист практически не появляется дома и все заботы о малыше ложатся на хрупкие плечи молодой мамочки.

калашникова.jpg

Более того, в свидетельстве о рождении Даниила о Шаляпине вообще речь не идет. В графе мать записано: Анна Калашникова - мать-одиночка. В графе отец, соответственно, значится пробел.

В настоящий момент Аня вместе с сыном и родителями живет в загородном доме. По ее словам, эту недвижимость они купили совместно с Прохором. В дальнейшем Калашникова надеется, что у нее с Шаляпиным выйдет примерная семья. 

шаляпин.jpg

«Это наш совместный дом: приобрести его нам помогли родители, а недостающую сумму мы взяли в рассрочку. В
этом доме мы планируем жить вместе. Но пока из-за работы Прохору чаще приходится оставаться в московской квартире, а я вместе с родителями и малышом живу за городом», — рассказала Анна.

Отметим, что Шаляпин, ежедневно обновляющий свою страничку в Instagram, всего дважды выложил фотографию с сыном. Причем, как заметили многие блогеры, несмотря на недельную разницу в снимках, певец одет в один и тот же халат. Из-за этого «ляпа», сложилось впечатление, что Шаляпин впрок запасся фотографиями, чтобы периодически выкладывать их в свою ленту, утвердившись таким образом в статусе «примерного папаши».  

шаляпин_1.jpg



Загрузка...
Яндекс.Погода