Стрелявших в актера Андрея Зиброва запечатлели камеры видеонаблюдения

Опубликована: 30 апреля 2010 г. 14:18 1542

Камеры видеонаблюдения зафиксировали двух скрывающихся с места происшествия преступников, которые напали на актера Андрея Зиброва.

Записи уже изучают сотрудники правоохранительных органов, пишет Life. « Это два мужчины, - рассказал источник в правоохранительных органах. – На видео с камер наблюдения видно, как они убегают. К сожалению, видео самого нападения и выстрела нет. Лица хулиганов тоже не зафиксированы, однако даже по тем данным, что у нас есть, можно смело сказать, что преступление будет раскрыто».

Человек, который стрелял, одет в спортивный черный костюм с большой надписью Armani. Бандиты побежали в сторону трамвайного парка. Супруга актера долго бежала вслед за ними, но не сумела догнать.

Напоминаем, что в ту ночь Андрей Зибров вместе с женой отдыхал в баре-клубе "ХХХХ". Пара уже собиралась ехать домой и двигалась к своему автомобилю. Однако внезапно они столкнулись с двумя хулиганами, один из которых в ходе перепалки выстрелил актеру в голову из травматического оружия. Андрей был немедленно госпитализирован с травмой глаза. К сожалению, сохранить глаз врачам не удалось. На сегодняшний день решается вопрос об имплантате.


Яндекс.Погода