Антонио Бандераса в Питере напоили русской водкой

Опубликована: 2 мая 2010 г. 14:52 1754

Знаменитый испанский актер Голливуда, нестареющий красавец Антонио Бандерас в России, воспользовавшись отсутствием супруги Мелани Гриффит, изучил все особенности главного русского напитка.

В петербургском Музее русской водки 49-летний Хосе Антонио отведал несколько рюмок «беленькой». Как сообщает Life, в Санкт-Петербург актер прибыл в качестве почетного гостя международного кинофорума, посвященного фильмам о Великой Отечественной войне, который откроется в воскресенье 2 мая.

Первый вечер в Петербурге актер провел в компании очаровательной блондинки и продюсера «Терминатора» Эндрю Вайна. Затем звездный гость со своими спутниками уединился в маленьком ресторанчике, где провел несколько часов за огромным бокалом красного вина и орешками.
После легкого ужина слегка уставшие гости города на Неве, сфотографировались у выхода с поклонниками, которые едва смогли узнать в скромно одетом брюнете мировую знаменитость. Затем легендарный «Зорро» отпустил охрану и ушел спать.

Культурная программа второго дня началась для актера с посещения главных достопримечательностей города, среди которых был Музей Русской Водки. Здесб Бандераса накормили настоящим русским обедом и угостили несколькими рюмками традиционного 40-градусного напитка. «Настроение актера, когда он выходил из музея, было довольно приподнятым, - рассказывают организаторы визита Бандераса в Россию. – Посещение необычного музея очень понравилось Антонио».

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода