Экс-бойфренд Бородиной Михаил Терехин считает ее свадьбу частью пиара

Опубликована: 3 июля 2015 г. 10:10 3783

instagram.com (Михаил Терехин)

Экс-участник «Дома-2» и по совместительству бывший бойфренд телеведущей Ксении  Бородиной Михаил Терехин  считает ее свадьбу частью пиара.

По его словам, несмотря на внешнее благополучие у нее на душе кошки скребутся, пишет Super.ru.

Предстоящая свадьба – всего лишь часть пиара, считает Терехин. Ксения слишком быстро согласилась стать женой Курбана омарова. Настоящая любовь рождается со временем, а Бородина как всегда спешит.

Беременность Ксении Михаил тоже считает необдуманной. За внешним весельем она по настоящему не счастлива, но на публике она не может этого показать, рассказал ее бывший бойфренд.

«Конечно, мне хотелось бы, чтобы у нее, естественно, было все хорошо, чтобы у нее родился здоровый ребенок. Они бы его вместе воспитывали. Чтобы не получилось так, что она сама двоих воспитывает: одного армянского ребенка, второго дагестанского, третьего там еще какого-то. Это будет комично», - поделился своим мнением Михаил.

бородина.jpg
            instagram.com (Ксения Бородина)

Напомним, что Ксения Бородина и ее новый возлюбленный бизнесмен Курбан Омаров готовятся к свадьбе, которая состоится 3 июля 2015 года. Ранее, торжество было назначено на 5 сентября, но из-за беременности телеведущей, бракосочетание решили перенести на лето.

 

 

  


Яндекс.Погода