Членство вице-спикера Гордумы Ижевска Василия Шаталова в партии «Единая Россия» временно приостановлено
Членство вице-спикера Гордумы Ижевска Василия Шаталова в партии «Единая Россия» приостановлено в связи с его задержанием.
Об этом сообщает ИА Сусанин со ссылкой на секретаря регионального отделения политической партии, главу Удмуртии Александра Соловьева.
В свою очередь председатель муниципального парламента столицы Удмуртии, глава Ижевска Александр Ушаков сообщил, что решение об увольнении Шаталова с поста заместителя председателя ижевской городской думы примут «по решению правоохранительных органов».
Напомним, что информация о задержании Василия Шаталова по подозрению в мошенничестве на сумму порядка 20 миллионов рублей появилась 16 июля. Правоохранительные органы пока не дают официальных комментариев по этому поводу.