В День города Ижевска алкогольных напитков и пива не будут продавать на Центральной площади и у ТРЦ «Петровский»

Опубликована: 2 июня 2009 г. 11:22 1796

skuterist.ru

12 июня, в День города, с 10:00 до 17:00 на Центральной площади Ижевска организуется торговая ярмарка. Среди предприятий торговли, общественного питания, бытового обслуживания, пищевой и перерабатывающей промышленности, производителей товаров, мастеров народного творчества, участвующих в ярмарке и торговом обслуживании праздничных мероприятий, пройдет конкурс «Традиции Ижевска в сердцах молодых».

Конкурс пройдет по следующим номинациям: «Ижевску — 249»: за лучшее представление предприятия, оригинальное праздничное приветствие; «Торговые марки Удмуртии»: за представление товаров местных товаропроизводителей с символикой города Ижевска, Удмуртии, изделий народных ремесел; кафе «Молодежное»: за лучшую организацию тематического летнего кафе, высокую культуру обслуживания; «Предпочтение покупателя»: за выкладку товаров в соответствии с тематикой праздника, оказание дополнительных услуг, уровень цен.

По итогам конкурса победителям будут вручены дипломы и памятные подарки. Обслуживание праздничных мероприятий организуется на Центральной площади с 10:00 до 23:00. С 17:00 до 24:00 руководителям организаций и индивидуальным предпринимателям рекомендовано ограничить продажу алкогольных напитков и пива в предприятиях торговли, прилегающих к Центральной площади (в квартале, ограниченном улицами Советская, Коммунаров, Кирова, Максима Горького) и торгово-развлекательному центру «Петровский» (ул. Петрова, дома № 2–34, ул. Сабурова, № 9, 45, ул. Барышникова, № 1–37).

Алиса ЗВОНКАЯ



Загрузка...
Яндекс.Погода