Стрелок из Удмуртии Юлия Каримова завоевала «бронзу» на Чемпионате Европы

Опубликована: 25 июля 2015 г. 10:00 1768

udmpravda.ru

Стрелок из Удмуртии Юлия Каримова завоевала «бронзу» на Чемпионате Европы.

Как сообщает пресс-служба Минспорта по региону, соревнования проходят в Словении.

В третий соревновательный день женщины разыграли медали в неолимпийском упражнении «малокалиберная винтовка, стрельба из положения «лежа» на дистанции 50 метров».

Личную «бронзу» завоевала мастер спорта международного класса из Удмуртской Республики Каримова Юлия. В квалификации спортсменка попала 619.4 очка. Первое место заняла Адэла Сукорова (Чехия) – 623.8 очка. Обладательницей серебряной награды стала Снежана Пейсич(Хорватия) – 621.2 очка.

В командном зачете две представительницы Удмуртии Каримова Юлия и Феклистова Мария вместе с партнером по сборной  Аленой Низкошапской (Хабаровский край) заняли 3-е место. Российские спортсменки набрали 1847.9 очка.