«Ростелеком» и ГТРК «Удмуртия» запустят совместный проект о связи и телекоммуникациях

Опубликована: 3 сентября 2015 г. 10:40 2164

«Ростелеком» и ГТРК «Удмуртия» запускают в эфир новый совместный проект – еженедельную программу «Телеком» о связи и телекоммуникациях.

Цикл передач посвящен современному состоянию рынка телекоммуникационных услуг, перспективам и широким возможностям, которые предоставляет пользователям оптическая инфраструктура связи компании «Ростелеком». В частности телезрители смогут узнать об организации подключения высокоскоростного широкополосного интернета и «Интерактивного ТВ», создающего принципиально новый уровень комфорта при телепросмотре, об удобстве использования домашней телефонии, видеонаблюдения, о нюансах эксплуатации телекоммуникационного абонентского оборудования, работе служб сервисной и технической поддержки оператора и многом другом.

Первая передача из цикла «Телеком» выйдет в эфир утром 4 сентября 2015 года на телеканале «Россия-1», а также на сайте ГТРК «Удмуртия» www.udmtv.ru. Архив телепередачи в течение 72 часов будет доступен абонентам интерактивного телевидения «Ростелекома». Передача будет выходить по пятницам в рамках утреннего эфира информационно-развлекательного канала «Доброе утро, Удмуртия». Время выходов: 06:35, 07:35, 08:35, 09:35.

Участниками передачи станут пользователи услуг, ижевские журналисты и блогеры, участники бонусной программы компании «Ростелеком» и эксперты в сфере телекоммуникаций.

Заместитель генерального директора ГТРК «Удмуртия» по информационному вещанию Владимир Кулёмин, комментируя запуск телепроекта, отметил высокий интерес зрительской аудитории к теме телекоммуникаций: «Новая передача – не первый наш совместный проект с компанией «Ростелеком». На протяжении полутора лет в передаче «Доброе утро, телезрители» мы рассказывали жителям Удмуртии о сервисах интерактивного телевидения и получали множество отзывов, свидетельствующих о том, что люди стремятся узнать ещё больше о современных сервисах. Так родилась идея передачи «Телеком». В ней мы затронем самый широкий спектр вопросов об отрасли связи, расскажем и покажем, как интернет, телевидение и телефония приходят в наши дома, какие новые выгоды несёт в себе развитие оптической сети  передачи данных».

Узнать больше об услугах «Ростелекома» и оставить заявку на подключение можно по телефону 8-800-707-1818, в офисах продаж и обслуживания, а также на сайте компании: http://udmurtiya.rt.ru/hometv/action. Кроме того, для подключения можно воспользоваться номером 1855, отправив СМС со словом «ДА».



Загрузка...
Яндекс.Погода