Обновленный БВИ в Ижевске откроется 11 сентября

Опубликована: 9 сентября 2015 г. 09:00 2510

фото - facebook.com (Максим Коновалов)

После ремонта в Ижевске официально откроется обновленный БВИ.

Как сообщают представители клуба, мистер Барри, к которому так привыкли горожане, ушел в прошлое. Если раньше БВИ – это Бар веселых историй, то теперь каждый сам вправе придумать расшифровку для заведения. 

Как рассказал в соцсетях гендиректор холдинга Welcome Group Максим Коновалов, в клубе сменились интерьеры, полностью переработано кулинарное и музыкальное меню. Отныне БВИ – это современное многофункциональное пространство, включающее в себя ночной клуб, концертную площадку, лекторий, аудио-визуальную лабораторию, галерею, музыкальный лейбл и даже небольшой книжный магазин.

С воскресенья по четверг ижевчан ждут «Будни Вне Интернета»: увлекательные лекции, мастер-классы и воркшопы, кинопоказы и современный театр, небанальный стенд-ап, акустические концерты, маркеты и фестивали.

В пятницу на танцполе диско, хаус, техно и все, что между ними. В субботу же будет царить атмосфера тотального рейва и вечной молодости. Оба дня для тех, кто хочет просто пообщаться с друзьями в спокойной обстановке, не напрягая голосовых связок, будет работать бар с широким ассортиментом.


Яндекс.Погода