Президент Удмуртии получил открытки от Медведева и Путина

Опубликована: 7 мая 2010 г. 13:05 2162

В адрес президента Удмуртской республики Александра Волкова поступили поздравительные открытки президента Российской Федерации Дмитрия Медведева и председателя правительства России Владимира Путина.

Открытки пришли в преддверии празднования 65-летия Великой Победы в Великой Отечественной войне 1941-45 годов, сообщила «Аргументам в Ижевске» пресс-служба главы региона.

В поздравлении президента РФ Дмитрия Медведева, в частности, говорится: «Сердечно поздравляю Вас с 65-годовщиной Великой Победы!
День Победы – священный праздник для российских граждан. Мы глубоко чтим подвиг отцов и дедов, выстоявших в тяжёлых военных испытаниях и освободивших Родину и мир от нацизма. Они подарили нам будущее и дали пример несокрушимой силы духа, мужества и сплочённости.
Уроки той страшной войны – неподвластны времени. Память о Победе будет жить вечно и передаваться из поколения в поколение».

«Поздравляю Вас с юбилеем Великой Победы, – пишет в своем поздравлении Председатель Правительства России Владимир Путин. – Этот светлый, дорогой для каждого из нас праздник объединяет и сплачивает все поколения.
65 лет прошло с незабываемого победного мая, когда отгремели залпы орудий, и закончилась самая жестокая война в истории человечества. Но подвиг героев Великой Отечественной тех, кто отважно сражался на фронте, кто держал бессменную трудовую вахту всегда будет служить высшим мерилом патриотизма, нравственности, верности долгу».


Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода