Уроженец Шаркана Максим Вылегжанин победил на лыжне в Финляндии

Опубликована: 23 ноября 2015 г. 08:30

фото - rsport.ru

Российский лыжник Максим Вылегжанин первым прошел дистанцию в 15 км на соревнованиях в Финляндии. Об этом сообщает официальный сайт Федерациии лыжных гонок России.

Максим Вылегжанин в финском Саариселькя занял первое место в гонке на 15 км. Он пробежал дистанцию за 37 минут и 13 секунд. Второй результат тоже показал россиянин:  Сергей Турышев из Югры отстал от Максима на 13 секунд. Почетное третье место взял швейцарец Дарио Колоньи, он проиграл лидеру 57 секунд. Четвертым снова оказался российский лыжник. Андрей Ларьков из Татарстана финишировал через 1 минуту и 13 секунд после победителя.