«Ростелеком» запустил в Удмуртии бета-версию игрового портала games.rt.ru

Опубликована: 27 ноября 2015 г. 10:50 1789

«Ростелеком» запустил бета-версию игрового портала games.rt.ru, в том числе и в Удмуртии. Новый сервис обеспечит пользователям со всего мира высокую скорость и качество интернет-соединения для скачивания контента или проведения игр в онлайн-режиме.

Игровой портал «Ростелекома» отвечает ожиданиям самой широкой аудитории геймеров. В каталоге  представлены игры от ведущих разработчиков и издателей всех основных направлений и жанров, которые регулярно обновляются.

«Портал отвечает основным ожиданиям, он надежен и прост. Сейчас пользователь вынужден переключаться между устройствами, нет такого, что игра, которая запущена на компьютере не может пойти на телевизоре. Мы решаем этот вопрос, запуская свою особую игровую экосистему. Также мы намерены разрабатывать пакетные предложения для пользователей Ростелеком и в дальнейшем наши пользователи получат дополнительные преимущества», – рассказал директор проекта «Игровая платформа» ПАО «Ростелеком» Алексей Садонов.

По его словам, это только первый шаг, который компания сделала в развитии игрового направления.

Кроме того, на портале представят новую игровую социальную сеть, в которой пользователи смогут  делиться новостями и получать особые достижения.

Менее чем за сутки после запуска по адресу портала games.rt.ru пришли более 25 тыс. пользователей.

Ни один из классических порталов не может сравниться с тем, что может сделать «Ростелеком» в этом направлении», – сказал Садонов


Яндекс.Погода