Рукопашным боем завершатся праздники в Ижевске
После празднования Дня Победы жители Удмуртской республики имеют возможность с помощью спорта привести себя в порядок после обильных застолий.
Для этого в Ижевске проходит целый ряд спортивных мероприятий для души и тела. По данным Администрации столицы Удмуртии, 10 мая состоится открытый кубок города Ижевска по рукопашному бою. Соревнования, посвященные 65-летию Победы в Великой Отечественной войне, пройдут в 10 утра на стадионе «Динамо». К участию приглашаются дети, младшие и старшие юноши и девушки.
Кроме того, в этот день состоится шахматно-шашечный турнир для всех желающих, посвящённый Дню Победы. Интеллектуалов приглашают в час дня в Летний сад имени Горького в Ижевске. В турнире могут принять участие все желающие.