Сын московского бизнесмена подозревается в изнасиловании и избиении модели Анны Лисовской

Опубликована: 11 января 2016 г. 12:36 3359

Модель Анна Лисовская заявила об изнасиловании и избиении. 22-летняя девушка попала в больницу после того, как, по ее словам, была избита сыном бизнесмена Александром Шарыго, сообщает НТВ.

Молодой человек в ночь на 8 января пригласил ее в свою квартиру в центре Москвы. Уже на месте он, по заявлению модели, принялся жестоко избивать свою подругу — он наносил девушке удары ногами по голове. Изнасилование молодой человек снимал на телефон, сообщает Lifenews.

Пострадавшая попала в больницу с сотрясением мозга и переломом носа. Девушка уже обратилась в правоохранительные органы. Молодой человек угрожает своей жертве и требует, чтобы девушка забрала заявление. В сеть попали сообщения, в которых он требует продолжения отношений.

Мужчина самостоятельно явился в органы следствия, сообщила официальный представитель ГСУ СК РФ по Москве Юлия Иванова. В отношении 21-летнего москвича возбуждено уголовное дело по статье "Изнасилование", сообщает Ren.tv.

"Выяснилось, что Анна не первая пострадавшая от рук Александра Шарыго. До этого у него были отношения с девушкой, которая сейчас живет в Англии. И она подтвердила, что он ее тоже избивал. Я попытаюсь пригласить ее в Москву, составим с ней протокол опроса, и заявлю ходатайство в СК о допросе этой девушки," — подтвердил адвокат Даниил Мархиев.

По информации LifeNews, молодой человек во время проживания в Лондоне три года назад неоднократно избивал свою девушку. Пострадавшей на тот момент было всего 16 лет. По ее словам, из-за сильной наркозависимости у Александра постоянно было неадекватное поведение. Он унижал ее, показывая ей видеозаписи его секса с другими девушками.


Яндекс.Погода