"Ижсталь" проиграла на своем льду ТХК со счетом 1:4

Опубликована: 14 января 2016 г. 08:05 1621

В этом сезоне «ТХК» по праву сейчас занимает первую строчку в турнирной таблице. В сравнении с соперником «Ижсталь» смогла перед игрой выйти только на седьмое место.

Сталевары после раскатки лишились вратаря Антона Кислицына. Травма несерьезная, но старая и болезненная, вывела из строя ведущего вратаря. Большое число травмированных защитников "Ижстали" также дало себя знать - одно место в составе оказалось не занятым.

С самого начала матча гости выглядели более убедительно. И хотя Сергей Костенко не раз спасал ворота сталеваров однажды это закончилось тем, что шайбу от нашего защитника принял игрок «ТХК», Антон Зимин который пробил издалека. Костенко снова спас но на добивании первым еще один тверичанин. Валерий Трусов открыл счет в матче.

Второй период начался с равной атакующей игры. В итоге несколько удалений и ТХК дважды реализовала большинство. Забили Никита Бондарев и Виктор Довгань.

В третьей двадцатиминутке устроили штурм ворот Твери, но шайба, так в ворота и не пошла. Зато гости снова забили. Размочить счет удалось Владимиру Королеву на последних минутах матча.

Домашнее поражение со счетом 1:4.



Загрузка...
Яндекс.Погода