Маленькой Анечке Кривенко из Ижевска очень нужна помощь для продолжения лечения

Опубликована: 15 января 2016 г. 09:49 3483

"Аргументы в Ижевске" уже сообщали, что Евгений Кривенко, отец четверых детей (тройня девочек и старший брат) из Ижевска попросил помощи в лечении дочери. У девочки редкий диагноз, болезнь изучена недостаточно. Тогда отец сообщил, что два года лечения не дали результата, но есть надежда на иностранных врачей.

Тогда Евгению Кривенко предложили отправится в одну из двух лучших мировых клиник, где могли бы помочь девочке. Нужны были лишь деньги. Огромная сумма денег была собрана, очень помогли ижевчане Олег Вылегжанин и Денис Агашин.

Сейчас Евгений с дочерью находятся в уникальной клинике в Германии, где девочка проходит обследование. К сожалению, оказалось, чтобы случилось чудо, необходимо будет приложить еще больше усилий. Вот что написал после недели обследования такой любящий и такой упорный отец на своей страничке в соцсети:

"...Картина безрадостная во всех отношениях.

У нас два варианта развития. Буду с вами честен, чтобы не было никаких догадок и дополнительных вопросов.

Наша ЭЭГ имеет постоянную отрицательную динамику, что конечно, очень плохо сказывается на развитии Анечки. Такую динамику может давать опухоль, поэтому мы очень ждем МРТ, которая состоится в следующий вторник. Там будет видно, есть она или нет. Этот вариант даже лучший при возможном втором варианте. 
План лечения при этом сценарии: операция, стационарное лечение, устранение последствий, химиятерапия, блокировка приступов. Ребенок живет полноценной жизнью. Примерно 25-45 тысяч евро.

Второй вариант: МРТ чистая. Тогда мы попадаем в сотню детей в мире, страдающих этой разновидностью ESES, которая не поддается лечению...

...Вообще, конечно, шансы есть, есть надежда. Деньги нужны в любом случае. У меня сейчас есть на покрытие расходов до конца этой недели и МРТ у нас тоже оплачено. На проживание еще 2 недель, оплату новых медикаментов, контрольное ЭЭГ и возможные расходы, связанные с операцией, у меня нет.

Карта Сбербанка 4276680013881329 Кривенко Евгений Викторович, привязана к телефону 89120219437
Либо электронный кошелек paypal.me/krivenko

Страница для подтверждения http://vk.com/club110174963"

Связаться с Евгением Кривенко можно на его страничках в социальных сетях Вконтакте и Фейсбук. У нас есть еще 2 недели, чтобы помочь Анечке.


Яндекс.Погода