Зрителям «Интерактивного ТВ» в Удмуртии стали доступны больше каналов высокой четкости

Опубликована: 2 февраля 2016 г. 15:42 2091

С 1 февраля 2016 года «Ростелеком» увеличил количество телеканалов в формате высокой четкости и теперь во всех основных пакетах «Интерактивного ТВ» представлено не менее 22 HD-каналов. Абонентская плата за пакеты осталась без изменений. Также доступен для подключения обновленный дополнительный пакет «ТВОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ HD» из 20 каналов высокой четкости.

«Теле- и видеоконтент в формате высокой четкости пользуется всё большим спросом у российской аудитории. Учитывая пожелания своих абонентов «Ростелеком» в несколько раз увеличил минимальное количество HD-каналов в основных пакетах, среди них HD-версии популярных эфирных, познавательных и спортивных каналов», – отметил Директор по контентной политике ПАО «Ростелеком» Андрей Голованов.

В пакете телеканалов «ТВОЙ СТАРТОВЫЙ» доступны следующие HD-каналы (минимальный перечень):

Первый канал HD

SET HD

Россия-1 HD

TLC HD

Мир HD

Discovery Channel HD

Матч ТВ HD

Animal Planet HD

Матч! ИграHD

Travel and Adventure HD

Матч! АренаHD

History HD

Eurosport HD

RTДHD

Живи HD

RTTV HD

Fox HD

Lifenews HD

Fox Life HD

Food Network HD

Paramount Comedy HD

WORLD FASHION CHANNEL HD


В пакете «ТВОЙ ОПТИМАЛЬНЫЙ» дополнительно к перечисленным доступны Motors TV HD и OutdoorChannel HD, в пакете «ТВОЙ ПРОДВИНУТЫЙ» помимо них также представлены АMEDIA 1 HD и DiscoveryScience HD. Наконец, в пакете «ТВОЙ МАКСИМАЛЬНЫЙ» транслируется 58 HD-каналов.

С 1 февраля обновился популярный дополнительный пакет «ТВОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ HD» – теперь в нем представлено 20 телеканалов высокой четкости: кино и сериалы без перерыва, познавательные, спортивные, музыкальные, для мужской, женской и детской аудиторий. Абонентская плата за новый HD-пакет составит всего 299 рублей в месяц.

«Интерактивное телевидение» – уникальный федеральный продукт «Ростелекома», которым пользуется более 3,1 млн семей по всей России. «Интерактивное ТВ» – это новый уровень комфорта при телепросмотре, который можно настроить индивидуально под пользователя. «Ростелеком» транслирует более 200 телевизионных каналов цифрового качества, в том числе до 60 – в формате HD.



Загрузка...
Яндекс.Погода