Буйная Елена Ляшенко напала на журналиста и полицейских в суде Ижевска

Опубликована: 26 февраля 2016 г. 17:12 10011

Буйная ижевчанка Елена Ляшенко, находящаяся в суде, напала на журналиста информационного агентства "Сусанин". Она несколько раз ударила корреспондента ногой, после чего схватила ее за волосы.

Кроме того, она снова подралась с полицейскими. Агрессивную автолюбительницу смогли успокоить полицейские и судебные приставы, надев на ее наручники, сообщает ИА "Сусанин". После чего полицейские вызвали журналистке машину "Скорой помощи". Врачи оказали первую помощь, посоветовали снять побои и обратиться в правоохранительные органы.

Кроме того, в зале суда прозвучали нецензурные оскорбления в адрес судьи, что так-же является уголовным преступлением, и угрозы применить гранатомет типа "базукка".

Напомним, что сегодня 28-летняя девушка за рулем «Мазды» врезалась в два стоящих автомобиля – «Киа» и «Лада Приора». В результате аварии машины получили механические повреждения. По словам очевидцев, которые подтвердил Вениамин Вычужанин, автоледи скрылась с места ДТП, но к приезду сотрудников ГИБДД вернулась.

Около 12 часов она на своем автомобиле протаранила автомобиль припаркованный во дворе дома 185 по улице Пушкинская и скрылась с места ДТП. На место аварии вызваны сотрудники ГИБДД и психиатрическая бригада. 

В конце января Елена Ляшенко заявила, что ее избили полицейские, хотя при этом обнародовано видео где она нападает на полицейских. Девушка подала заявление в следственное управление Следственного комитета России (СКР) по Удмуртии. Позднее следователи возбудили уголовное дело в отношении самой ижевчанки по статье «Применение насилия в отношении представителя власти». 

А на днях девушка попала в полицию из-за неадекватной езды на улице Молодежной по пешеходным дорогам. Ижевчанка, управлявшая внедорожником, вела себя агрессивно, угрожала прибывшим на место инспекторам увольнением из органов внутренних дел. Стражи порядка доставили автолюбительницу на медосвидетельствование, результаты которого станут известны в марте.


Яндекс.Погода