Десятки людей погибли в результате четырех взрывов в Брюсселе
В Брюсселе на станции метро Maelbeek, в районе где проживает много выходцев с Ближнего Востока и Африки, прогремел взрыв. Пока о погибших и пострадавших в результате взрыва не сообщается.
Еще один взрыв прогремел на станции метро Шуман, которая находится поблизости от штаб-квартиры Европейского союза. Сообщают от гибели по крайней мере 15 и ранении порядка 30 человек.
СМИ Бельгии сообщают о гибели по крайней мере 17 человек в результате двух взрывов, которые произошли ранее в аэропорту бельгийской столице. Более 20 ранены, сообщает Русская Служба Новостей.
Уровень террористической угрозы в Бельгии повышен до максимального. Сейчас закрываются школы, детские сады, метро предприятия и организации.