Ижсталь проиграла и Кубок Братины уходит к Нефтянику в Альметьевск

Опубликована: 22 апреля 2016 г. 07:34

Кубок братины достался сильнейшему. "Нефтяник" выиграл у "Ижстали" в финальной серии игр. Счет в последней игре составил 4:1. Счёт в серии - 4:1 в пользу “Нефтяника”

На пятую игру"Нефтяник" вышел побеждать. Хоккеисты из Альметьевска сразу же взвинтили темп и открыли счет в матче. Хоккеисты "Ижстали" приняли открытый хоккей и даже вели игру. Но оборона хозяев льда оказалась пратически неприступной.

Во втором периоде 20-минутка сложилась для “сталеваров” совсем уж удручающе: два удаления и две пропущеных шайбы.

Но в сталевары смогли на последок громко хлопнуть дверью, забив на 45 минуте усилиями Владимира Королёва, правда до этого Артур Сарваров забросил “Ижстали” четвёртую шайбу.

Счет в матче и в серии: 4:1. Ижсталь снова добралась до второго места в Кубке Братины. Нефтяник - стал обладателем чаши.