Команда по американскому футболу "Ижевские сталевары" оказалась в тройке сильнейших

Опубликована: 5 июня 2016 г. 15:48

Команда по американскому футболу «Ижевские сталевары» одержала уже третью победу на старте чемпионата Кама-2016  со счетом 40:26 над уфимскими «Волкодавами», сообщает firstandgoal.ru.

Ижевская команда оказалась сильнее своих соперников в первых двух периодах 13:7 и 13:0. Третий игровой  отрезок закончился вничью 0:0, лишь в последнем периоде игры хозяева попытались отыграться 19:14.

Тяжелую травму в составе «сталеваров» получил Константин Дорофеев, оставшийся на лечение в Уфе.

Следующий матч сталевары проведут в Ижевске 2 июля со сборной Самарской области. Ранее сталевары победили команды «Гризли» и «Бульдоги».