В «Доме-2» появится своя «тюрьма»

Опубликована: 29 июня 2016 г. 15:01 1917

фото: телеканал ТНТ
За 12 лет эфира мало что поменялось на проекте «Дом-2». Все то, что до сих пор держит зрителей у экрана – аморальное поведение, драки, подставы, оскорбления, измены, бытовые конфликты и прочие нелицеприятные поступки – всегда лишь обсуждались на «лобном месте», но ответственность никто не нес. Теперь же каждый участник и даже зритель может «подать в суд» на любого героя шоу, а судьи решат, какое наказание настигнет виновного: исправительные работы, ограничения или даже настоящий арест от 1 дня до 5 суток в специально организованном на площадке реалити-шоу «изоляторе». Провинившийся участник останется на несколько дней без телефона, возможности общаться и выходить.

В новом шоу «Дом-2. Судный день» будет воссоздана настоящая судебная структура, с ответчиками, истцами, защитой и обвинением. Судьи – Ольга Бузова и Ксения Бородина – выберут меру наказания, а вердикт «виновен» или «не виновен» выносят исключительно участники.

С 4 июля зрители тоже могут выступить в качестве обвинителей. Свои «петиции» каждый желающий может оставить на сайте телепроекта «Дом-2» в специальном «судебном» разделе. «Петиция», набравшая более 1 тысячи лайков, отдаётся на рассмотрение продюсерам проекта, а её авторы приглашаются на съемочную площадку новой студии, которую назвали «Зал судебных заседаний «Дома-2».



Загрузка...
Яндекс.Погода