Способ пить много водки и не платить за нее нашел житель Владивостока

Опубликована: 23 сентября 2016 г. 16:32 2661

фото: скриншот видео
Житель Владивостока, безумно любящий водку, нашёл способ пить ее бесплатно. Как пишет VL, мужчина приходит в магазин, залпом прямо в торговом зале выпивает бутылку и уходит, не заплатив за неё.

В распоряжении издания оказалось видео с одним из визитов хитрого посетителя магазина. На записи он подходит к полкам с алкоголем и осматривается. Затем он берет бутылку, после изучения этикетки открывает и в два залпа уничтожает её содержимое. После процедуры пустая бутылка возвращается на полку, а любитель 40-градусной жидкости покидает магазин.

Мужчину несколько раз задерживали охранники торговых точек, и прибывшие на место происшествия полицейские выписывали ему штраф, однако это его не останавливает. Поскольку правонарушитель выпивает алкоголь всего на несколько сотен рублей, уголовное наказание ему не грозит.
 
Сообщается, что по настроению мужчина всегда выбирает бутылку разного объема — 0,5 или 0,7 литра. Впрочем, такое количество водки разом негативно сказывается на организме. Однажды работникам торговой точки пришлось вызывать скорую — после очередного захода мужчине стало плохо. Но, как сообщает издание, мужчина продолжает посещать магазины Владивостока.


Яндекс.Погода