В Ижевске школьник после нападения подростков с битой впал в кому

Опубликована: 18 октября 2016 г. 12:44 9989

фото: vk.com
В Ижевске разыскивают подростков, напавших 15 октября на школьника. Как сообщает в группе ИГГС отец пострадавшего, после нескольких ударов битой ребенок впал в кому: "Голова пробитая, затылок множественными осколками черепа, вышел гулять, был один. Всё на месте, телефон лежал рядом..."

Инцидент произошел в пос. Машиностроителей около дома №63 около 19:00-19:30 в минувшую субботу. По словам свидетелей, трое подростков напали на мальчика, избили бейсбольной битой, ничего не забрали и скрылись. Лежащего на дороге школьника обнаружила проезжающая мимо семейная пара.

- Когда мы проезжали не сразу заметили, муж развернулся чтоб удостовериться не показалось ли. Потому что он ногами лежал в кустах а торсом на дороге, да еще и освещения нет никакого, - написала девушка, позвонившая в скорую и полицию.

Папа ребенка уже начал свое расследование и спустя сутки у него появились кое-какие зацепки: "Это были три парня с п.Машиностроителей, живут в двухэтажках, коммуналках, учатся в четвертой школе, помогите их найти"
 
На данный момент мальчик лежит в реанимации в коме. "У ребенка сломан нос, лобная часть и повреждён глаз, всё восстанавливали". Состояние здоровья - стабильно тяжелое.

Правоохранительные органы изучают все детали происшествия, а также просят откликнуться случайных очевидцев и просмотреть записи авторегистраторов владельцев в то время находившихся там автомобилей.


Яндекс.Погода