Актер Олег Меньшиков пытался скрыться от сотрудников ГИБДД в Москве

Опубликована: 18 мая 2010 г. 13:12 1280

mishadiy.livejournal.com
Знаменитый актер Олег Меньшиков устроил гонки с сотрудниками ГИБДД в Москве, пытаясь скрыться от наказания за грубое нарушение на дороге.

Джип звезды фильма "Утомленные солнцем-2" скрылся от сотрудника ГИБДД, но был остановлен на следующем посту, пишет Life. Теперь за неподчинение ГАИ водителю актера грозит как минимум лишение прав или арест на 15 суток. Инцидент произошел, когда актер возвращался с женой Анастасией после ужина в ресторане Степана Михалкова "Ваниль". Съезжая с Каменного моста на высокой скорости, личный водитель актера грубо нарушил правила при перестроении на полосах. Это заметил сотрудник ГИБДД и потребовал остановиться. Однако шофер проигнорировал сигнал сотрудника органов правопорядка и скрылся.

По рации тут же было передано указание задержать авто Меньшикова на следующем посту. Сотрудники ГАИ сообщили, что речь идет о двойном правонарушении: нарушении знаков "движение по полосам" и неподчинение сотруднику ГИБДД. За это водителям обычно грозит лишение свободы на 15 суток или лишение водительских прав. Стражи дорожного порядка в течение 40 минут выясняли отношения с нарушителем, в итоге выяснять обстоятельства дела предстоит суду. Все это время Олег Евгеньевич с упругой сидели на задних сидениях автомобиля. Меньшиков отказался комментировать в прессе данное происшествие.



Загрузка...
Яндекс.Погода